연락처



홈페이지 카테고리제품명담당자 이메일영업 전화번호기술지원 전화번호






NARU AI 플랫폼NARU Liveai@hancomit.com031-627-3143031-627-3143






NARU Docsai@hancomit.com031-627-3143031-620-1488






NARU Gateai@hancomit.com031-627-3143031-627-3143






NARU Translabtranslab@hancomit.com031-627-3143031-627-3143






얼굴인식 AI 솔루션SensePasssensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseThundersensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseEyesensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseIDsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseInsightsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseDMSsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






SenseStudiosensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076






암호 키 및 인증서 통합 관리NeoKeyManagernkm@hancomit.com031-627-3142031-627-3137






NeoKeyManager PKInkm@hancomit.com031-627-3142031-627-3137






NeoFSMnkm@hancomit.com031-627-3142

031-627-3137






지능형 IoTNeoIDMneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475






NeoIDM FOTAneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475






SecureIDMneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475






SecureFOTAneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475






Hi.DALcovid19@hancomit.com031-620-1475031-620-1475






HY-Checkneoidm@hancomit.com031-627-1475031-627-1475






Hi-Aquaneoidm@hancomit.com031-627-1475031-627-1475






데이터 사이언스 & 머신러닝Dataikudataiku@hancomit.com031-627-3143031-620-1451






프로세스 및 프로젝트 관리Stagesstages@hancomit.com031-627-3162031-627-3133






Polarion ALMpolarion@hancomit.com031-627-1465031-627-3043






요구 분석 및 관리D.TRACEibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442






DOORSibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442






medini analyzemedini@hancomit.com031-627-3149031-627-3095






설계 및 구현RapidAUTOmbd@hancomit.com031-620-1464031-624-3122






Rhapsodymbd@hancomit.com031-620-1464031-624-3122






SCADE Suitescade@hancomit.com031-627-3149031-627-3095






테스트 및 검증Helix QACqac@hancomit.com031-627-3093031-627-3135






VectorCASTvectorcast@hancomit.com031-627-3145031-620-1448






CodeSonarcodesonar@hancomit.com031-627-3121031-620-1422






Structure101s101@hancomit.com031-627-3093031-627-3135






Ranorex Studioranorex@hancomit.com031-627-3145031-620-1448






보안 위협 탐지 및 검증beSTORMbestorm@hancomit.com031-627-3145031-627-3158






Checkmarxcheckmarx@hancomit.com031-627-3093031-627-3135






P2Scanpfp@hancomit.com031-627-3022031-627-3022






WhiteSourcewhitesource@hancomit.com031-627-1465031-627-1465






SafeCANkaramba@hancomit.com031-627-3022031-627-3022






Carwallkaramba@hancomit.com031-627-3022031-627-3022






하드웨어 설계 & 해석Altium Designeraltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3134, 3138






Altium Concord Proaltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3134, 3138






PDN Analyzeraltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3138






CST STUDIO SUITEcst@hancomit.com031-627-3189031-627-3171






컴파일러TASKINGtasking@hancomit.com031-627-3024031-627-3023






바코드 스캐너Honeywellhoneywell@hancomit.com031-627-3065031-627-3067






ECU & V2X 개발검증Mx-Suite, DanLaw Bench/HMI테스팅, V2X 솔루션danlaw@hancomit.com031-602-2103031-602-2103






서비스A-SPICE, ISO 26262, AUTOSAR 개발 컨설팅/용역mbd@hancomit.com031-620-1464031-620-1464






ISO 26262 기반 시스템 위험/안전 분석 컨설팅medini@hancomit.com031-627-3044031-627-3044






시스템 요구분석 및 관리 체계 구축 컨설팅ibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1465






소프트웨어 검증 서비스tes@hancomit.com031-627-3143031-627-3143






데이터 분석 및 머신러닝 시스템 구축 서비스dataiku@hancomit.com031-627-3143031-627-3143






제 품문 의
top