연락처



홈페이지 카테고리제품명담당자 이메일영업 전화번호기술지원 전화번호
암호 키 및 인증서 통합 관리NeoKeyManagernkm@hancomit.com031-627-3053031-627-3142
NeoKeyManager PKInkm@hancomit.com031-627-3053031-627-3142
NeoFSMnkm@hancomit.com031-627-3053

031-627-3137

지능형 IoTNeoIDMneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
NeoIDM FOTAneoidm@hancomit.com031-620-1476031-620-1476
SecureIDMneoidm@hancomit.com031-620-1476031-620-1476
SecureFOTAneoidm@hancomit.com031-627-3053031-627-3142
Hi.DALcovid19@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
HY-Checkneoidm@hancomit.com031-627-1475031-627-1475
Hi-Aquaneoidm@hancomit.com031-627-1475031-627-1475
프로세스 및 프로젝트 관리Stagesstages@hancomit.com031-627-3162031-627-3133
Codebeamercodebeamer@hancomit.com031-627-1465031-627-1465
요구 분석 및 관리D.TRACERibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442
DOORSibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442
medini analyzemedini@hancomit.com031-627-3149031-627-3095
설계 및 구현RapidAUTOmbd@hancomit.com031-627-3015031-627-3015
Rhapsodymbd@hancomit.com031-627-3015031-627-3015
SCADE Suitescade@hancomit.com031-627-3149031-627-3095
테스트 및 검증Helix QACqac@hancomit.com031-627-3093031-627-3135
VectorCASTvectorcast@hancomit.com031-627-3145031-627-3158
CodeSonarcodesonar@hancomit.com031-627-3121031-620-1422
Structure101s101@hancomit.com031-627-3093031-627-3135
Ranorex Studioranorex@hancomit.com031-627-3145031-620-1448

RVS

rapita@hancomit.com

031-627-3145

031-627-3158

보안 위협 탐지 및 검증beSTORMbestorm@hancomit.com031-627-3145031-627-3158
Checkmarxcheckmarx@hancomit.com031-627-3145031-627-3135
P2Scanpfp@hancomit.com031-627-3022031-627-3022
WhiteSourcewhitesource@hancomit.com031-627-1465031-627-1465
SafeCANkaramba@hancomit.com031-627-3022031-627-3022
Carwallkaramba@hancomit.com031-627-3022031-627-3022
하드웨어 설계 & 해석Altium Designeraltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3138
Altium Concord Proaltium@hancomit.com031-627-3177031-627-3138
PDN Analyzeraltium@hancomit.com031-627-3177031-627-3138
컴파일러TASKINGtasking@hancomit.com031-620-1439031-627-3072
바코드 스캐너Honeywellhoneywell@hancomit.com031-627-3065031-627-3067
서비스A-SPICE, ISO 26262, AUTOSAR 개발 컨설팅/용역mbd@hancomit.com031-627-3015


ISO 26262 기반 시스템 위험/안전 분석 컨설팅medini@hancomit.com031-627-3149031-627-3149
시스템 요구분석 및 관리 체계 구축 컨설팅ibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1465
소프트웨어 검증 서비스tes@hancomit.com031-627-3136


제 품문 의
top