연락처



홈페이지 카테고리제품명담당자 이메일영업 전화번호기술지원 전화번호
얼굴인식 AI 솔루션SensePasssensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseThundersensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseEyesensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseIDsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseInsightsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseDMSsensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
SenseStudiosensetime@hancomit.com031-627-3065031-627-3076
암호 키 및 인증서 통합 관리NeoKeyManagernkm@hancomit.com031-620-1421031-627-3137
NeoKeyManager PKInkm@hancomit.com031-627-3142031-627-3137
지능형 IoTNeoIDMneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
NeoIDM FOTAneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
SecureIDMneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
SecureFOTAneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
Hi.DALneoidm@hancomit.com031-620-1475031-620-1475
데이터 사이언스 & 머신러닝Dataikudataiku@hancomit.com031-627-3143031-620-1451
프로세스 및 프로젝트 관리Stagesstages@hancomit.com031-627-3162031-627-3133
Polarion ALMpolarion@hancomit.com031-627-3160031-627-3160
요구 분석 및 관리D.TRACEibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442
DOORSibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1442
medini analyzemedini@hancomit.com031-627-3148031-627-3095
설계 및 구현R.AUTOmbd@hancomit.com031-620-1464031-624-3122
Rhapsodymbd@hancomit.com031-620-1464031-624-3122
SCADE Suitescade@hancomit.com031-627-3148031-627-3127
테스트 및 검증Helix QACqac@hancomit.com031-627-3093031-627-3135
VectorCASTvectorcast@hancomit.com031-627-3145031-627-3158
CodeSonarcodesonar@hancomit.com031-627-3121031-627-3035
Structure101s101@hancomit.com031-627-3093031-627-3135
Ranorex Studioranorex@hancomit.com031-627-3145031-620-1448
보안 위협 탐지 및 검증beSTORMbestorm@hancomit.com031-627-3145031-627-3158
Checkmarxcheckmarx@hancomit.com031-627-3093031-627-3135
P2Scanpfp@hancomit.com031-627-3022031-627-3022
WhiteSourcewhitesource@hancomit.com031-627-3146031-627-3135
SafeCANkaramba@hancomit.com031-627-3121031-620-1448
Carwallkaramba@hancomit.com031-627-3121031-620-1448
하드웨어 설계 & 해석Altium Designeraltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3134
Altium Concord Proaltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3138
PDN Analyzeraltium@hancomit.com031-627-3175031-627-3138
CST STUDIO SUITEcst@hancomit.com031-627-3189031-627-3171
컴파일러TASKINGtasking@hancomit.com031-627-3024031-627-3023
바코드 스캐너Honeywellhoneywell@hancomit.com031-627-3065031-627-3067
서비스A-SPICE, ISO 26262, AUTOSAR 개발 컨설팅/용역mbd@hancomit.com031-620-1464031-620-1464
ISO 26262 기반 시스템 위험/안전 분석 컨설팅medini@hancomit.com031-627-3044031-627-3044
시스템 요구분석 및 관리 체계 구축 컨설팅ibm@hancomit.com031-620-1465031-620-1465
소프트웨어 검증 서비스tes@hancomit.com031-627-3143031-627-3143
데이터 분석 및 머신러닝 시스템 구축 서비스dataiku@hancomit.com031-627-3143031-627-3143
제 품문 의
top